О студии


О студии:


Создание архитектурной графики - это то, чем мы занимаемся с 2006 года. Основная масса наших клиентов это архитектурные бюро, строительные компании и девелоперы, которые заказывают архитектурные визуализации своих проектов.

Мы очень любим свою работу, поэтому прикладываем все усилия для достижения наилучшего результата, а значит и результата нашего клиента.

Смотрите в галерее наши работы, созданные за последние несколько лет


Дворжанская Виктория - арт-директор и визуализатор студии





По образованию я маркетолог, но ещё во время учёбы увлеклась 3d программами и после нескольких лет работы по специальности я всё-таки вернулась к любимому делу. С того времени я не переставала развиваться, учиться и работать в области дизайна и визуализации.


Первые работы, выполненные в рамках обучения на курсах по дизайну интерьеров

Стала играючи делать проекты для себя и своих друзей. Затем ко мне обратился профессиональный дизайнер Лариса Крашаница, которая за 5 лет совместной работы помогла мне приобрести первые знания на практике.


В 2010 году я узнала о курсах Станислава Орехова, а после их прохождения стала понимать, что просто фриланс для меня уже не так интересен. Мне захотелось организовать студию, которая будет работать слажено и приносить пользу как моим клиентам, так и мне.

Но вскоре, столкнувшись с непрофессионализмом фрилансеров, я решила сделать упор на повышении комфорта при стабильно высоком качестве.




Курсы:

1. Учебный центр Успех. Курс "дизайн интерьера" http://www.uspeh.net.ua/

2. Учебный центр "Семиком" http://www.semi.com.ua/
 Курсы 3D Max, Курсы ArchiCAD



3. Уроки живописи в студии "Талантклуб" http://talantclub.com.ua/

 

 

4. Курсы, тренинги и коуч-курсы Станислава Орехова

"визуализация интерьеров и экстерьеров",
"привлечение клиентов",
"организация студии визуализации",
тренинг по привлечению клиентов в Киеве:


Награды:

"Царь горы" на сайте 3ddd.ru за работу "Новый год в ресторане София"