Даташит


Компания Studio-3d предоставляет услуги фотореалистичной визуализации для дизайн-студий архитектурных бюро, а также творческих мастерских.

Мы очень любим свою работу, поэтому прикладываем все усилия для достижения наилучшего результата, а значит и результата нашего клиента.

Преимущества работы с нашей студией:

1. Фотореалистичность . Визуализация очень легко воспринимается заказчиком, что позволит избежать недоразумений в процессе ремонта.

2. Презентабельность проектов. Наглядная демонстрация идеи значительно повышает ценность работы в глазах клиента или инвестора, помогая Вам достигнуть наибольшего результата при презентации проекта.

3. Облегчение при работе со сложными деталями и конструкциями. Картинка сильно упростит взаимодействие со строителями при авторском надзоре. Ведь на рендере можно показать любую геометрию: от сложного потолка, до устройства крыши, что сэкономит время на объяснения и переделки.

4. Любая стартовая информация. Не нужно проектировать все элементы будущего объекта. Для начала работы Вам достаточно начертить контуры стен и сделать от руки эскиз по расстановке мебели и приборов.

5. Моделирование по фотографии. Предоставьте нам всего несколько фотографий с разных проекций и мы смоделируем объект, что сэкономит Вам много времени на замеры и вычерчивание.

6. Узнаваемые материалы - все материалы отделки понятны и можно оценить правильность их выбора ещё до покупки.

7. Поэтапное выполнение работ. Вы видите результат по каждому этапу работ и можете вносить свои комментарии